Домен zvukplus.ru. Мы вернулись

Сайт Звук Плюс переехал на новый-старый домен: www.zvukplus.ru

Звук Плюс вернулся на свой родной домен, который он потерял ещё в 2012 году. Возможно, кто-то из вас помнит, как именно выглядел наш сайт в самом начале. Но это не точно. Поэтому для тех, кто вообще не помнит, как оно было, и для тех, кто и не знал об этом, мы подготовили небольшую ретроспективу в честь того, что домен zvukplus.ru вернулся туда, где и должен быть.

Ретроспектива будет продемонстрирована благодаря прекрасному сервису web.archive.org, который, зачем-то, хранит вполне себе рабочие версии сайтов с момента их появления со всего мира. Сайт Звук Плюс не стал исключением.

2009 год

Это первый год, в котором выше обозначенный сервис узнал о сайте Звук Плюс, и размещался он тогда на домене www.zvukplus.ru. Но нормальный снимок сайта мы нашли там только за 2010.

Ну, комментировать тут особо нечего. Примерно так сайт и выглядел.

Примерно, потому что невозможно спустя 12 лет воспроизвести его в точности. Многие из плагинов, в том числе и JavaScript, уже обновлены более чем 9000 раз. Поэтому мы можем видеть лишь примерный внешний вид, который, во-многом, очень близок к тому, что было на самом деле.

В 2011 году сайт не претерпел особых изменений.

Затем в 2012 году происходит череда событий, в результате которых домен www.zvukplus.ru переходит в собственность неведомо каких людей, не имеющих никакого отношения к нашему магазину. В подробности вдаваться не будем, просто скажем, что к этому привела неблагонадежность некоторых личностей, которые просто подвели, в том числе, и своим непрофессионализмом.

Новые владельцы домена решили, как это сейчас называется, хайпануть на том, что успел наработать Звук Плюс, и свой сайт, зачем-то, сделали в аналогичной тематике: автозвук и автоэлектроника, только теперь уже не в Таганроге и, даже, не в Ростовской области.

Ну, ничего. Сайт обрел новую прописку: www.zvukplus.com. А вместе с ней и новый облик, так как по тем же вышеозвученным причинам вместе с доменным именем было утеряно и содержимое сайта. В общем, в мае 2012 года всё было создано с нуля.

Здесь тоже особо нечего комментировать. Как и сегодня, в 2012 году Звук Плюс предлагал на своем сайте приобрести многое из автоэлектроники: видерегистраторы, автомобильные лампы головного освещения, автомобильную акустику, конечно же, различные автомобильные охранные системы (автосигнализации), радар-детекторы, автомобильные багажные системы THULE и их же велокрепления, и многие другие товары.

К 2014 году сайт претерпевает небольшие изменения, но в целом ничего особо не меняется.

После 2012 самые больше изменения на сайте произошли в 2015 году. Сохранив структуру сайт получил совершенно новый, соответствовавший тенденциям того периода, дизайн.

Вплоть до 2020 года сайт автомагазина Звук Плюс проработал в таком виде. А в уже ушедшем году снова обрел новый вид. Теперь посетители нашего сайта, пользующиеся смартфонами и планшетами, не испытывают дискомфорт, чувствуют себя уверенно (поверьте, мы всё это видим). Работы по улучшению сайта: и структуры, и дизайна, продолжаются и сегодня, и будут продолжаться и в ближайшем будущем. Мы делаем всё, чтобы вам было удобно покупать товары в нашем интернет-магазине. А если вам что-то не нравится в работе сайта, или же вы хотели бы что-то изменить в нём, сообщите нам об этом.

Ну, а если сильно упросить и свести вопрос к такому: «А что же изменилось на сайте с 2009 к 2021 году?», — что же... теперь в нашем интернет-магазине вы можете заказать запчасти для автомобилей =)

Никто не прокомментировал

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

Избранное Меню пустая
Наверх