Выбор щеток стеклоочистителя.

 Для того чтобы вы и ваши пассажиры чувствовали себя в безопасности снежной зимой, слякотной весной, дождливым летом, переменчивой и капризной осенью вам потребуется надежный помощник, который в любой ситуации не позволит погодным условиям ограничить видимость и затруднить ваше управление автомобилем. Рано или поздно перед нами возникает вопрос: «Какие выбрать стеклоочистители?» И ответ найти не так-то просто.

Не только опытные автомобилисты, но и новички, перед глазами которых однажды вместо дороги появилась снежно-грязевая пелена, прекрасно понимают, что наличие в автомобиле «дворников», не менее важно, чем наличие исправных тормозов. Поэтому тест стеклоочистителей на их исправность не менее важен, чем регулярное прохождение технического осмотра.

Как выбрать щетки стеклоочистителя — важнейшее устройство для очищения лобового стекла автомобиля, или его заднего стекла от появляющейся грязи и осадков?

Определяясь с заказом в Интернете или на авторынке, следует помнить, что выбор щеток стеклоочистителя зависит от многих факторов. В их число, помимо естественных (время года, климатические условия вашего региона), входят также индивидуальные факторы: марка машины, стиль вашей езды, индивидуальные предпочтения! Ведь комфорт и спокойствие водителя за рулем — залог успешного прибытия в пункт назначения!
Цель этой статьи — ознакомить вас с наиболее востребованными на автомобильных рынках «дворниками», а также определить приблизительный рейтинг стеклоочистителей.

Великолепные результаты при тестах щеток стеклоочистителя фирмы Bosch не удивляют никого.
Robert Bosch GmbH основана в 80-х годах 19 века. Производимые этой компанией автокомплектующие считаются одними из лучших в мире. Крупные автомобильные компании сегодня не долго думают над вопросом: «Какие выбрать стеклоочистители?», отвечая однозначно: «Bosch!».
Среди этих компаний - легендарные Volkswagen, Chrysler, Peugeot.

Покупая щетки стеклоочистителя от Bosch, вы доверяете свою обзорность щеткам - лидерам многочисленных соревнований автомобильной техники и приобретаете истинно немецкое качество! Контакт вашего автомобильного стекла со щетками Bosch благоприятен и «безболезнен» даже когда часть стекла является сухой.
Инновационная технология Power Protection Plus (PPP) обеспечивает высококачественную и бесшумную очистку лобового стекла. С помощью PPP увеличен и срок службы стеклоочистителей Bosch. Благодаря специальной конструкции адаптеров, щетка Bosch плотно фиксируется к рычагу и идеально прилегает к ветровому стеклу автомобиля
При покупке щеток, очень важно учесть несколько параметров - длину щеток, а также тип крепления. Компания Бош выпускает щетки как поштучно, так и специальными комплектами, рассчитанными на установку на конкретные автомобили с учетом формы лобового стекла. В комплекты входят щетки нестандартной длины, которые не выпускаются в штучной программе. 

В нашем магазине вы сможете заказать щетки на любой автомобиль. Мы учтем ваши пожелания и подберем оптимальный для вас вариант.
\

Никто не прокомментировал

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

Избранное Меню пустая
Наверх